Администратор отеля просит оплатить за испорченную простынь на которой пятна от мандарина имеет ли он на это право.

• г. Петропавловск-Камчатский

Администратор отеля просит оплатить за испорченную простынь на которой пятна от мандарина имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не имеет. Постельное белье является расходным материалом.

Требование не обосновано.