Очень много в доме заняли не принадлежащую им площадь под свои хоз нужды.

• г. Тверь

Очень много в доме заняли не принадлежащую им площадь под свои хоз нужды.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Решение об использовании общего имущества дома принимается на общем собрании собственников. Кроме того это не должно нарушать противопожарных правил. Требуйте проведения собрания.

Обратитесь в упрпавляющую компанию.

Удачи!