Хочем купить авто-конструктор в Пскове - стоит ли бояться проблем с постановкой на учёт?

• г. Уфа

Хотим приобрести авто-конструктор (седельный тягач), на учёт поставили в 2012 г., в г. Псков. Продовец уверяет что по документам всё в порядке, в ПТС все отметки стоят, все цифры совпадают. Поставят ли на учёт авто на наше имя и не будет ли потом проблем?

Ответы на вопрос (2):

Марат, теоретически должны поставить без проблем. Но помните, что мозг сотрудника ГИБДД (который будет ставить авто на учёт) потёмки и его действия не предсказуемы.

Рекомендую вам заключить договор с условием частичной оплаты после регистрации авто в ГИБДД, либо внесите деньги в ячейку банка...

Зачем вам проблемы? Покупайте нормальный автомобиль, а вдруг на учет не сможете поставить?