Срок сдачи билетов по льготному проезду при раннем возвращении из отпуска

• г. Великий Новгород

Скажите, пожалуйста, в течении какого времени надо сдавать билеты по льготному проезду, если я вернулась с отпуска на 2 недели раньше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете сдать билеты в Вашу бухгалтерию уже сейчас, а можете по окончании отпуска - ни какой разницы. Выплаты Вам будут производиться в ближайший срок указанный в Вашем трудовом договоре - с авансом либо с зарплатой. Удачи Вам!