Как вернуть деньги за недобросовестный ремонт водонагревателя?

• г. Саратов

Вчера сделал заявку в компании по ремонту водонагревателей. Реклама достойная: работа в масках, гарантия 2 года. В общем понравилась фирма. Приехал мастер, заменил тен в водонагревателе за 4500 руб. и оставил от руки "гарантию" на 6 мес. Больше никаких бумаг он не оставил: ни марки тена, ни распечатки сметы. Считаю что с меня взяли сумму минимум втрое дороже чем это стоит.

Вопрос: Могу ли я отказаться от этой услуги и вернуть деньги? И если это возможно, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, только если услуга оказана некачественно.