Если муж работает по договору ГПХ с какой суммы положены алименты на 1 ребёнка?

• г. Якутск

Если муж работает по договору ГПХ с какой суммы положены алименты на 1 ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Со всех видов дохода, и если вы работаете по двум договорам ГПХ, соответственно от суммы этих договоров.

При работе по ГПХ алименты обычно устанавливаются в твердой денежной сумме, поскольку доход нерегулярный или меняющийся.

Здравствуйте.

Алименты положены со всех видов доходов.