Как получить постановление о снятии ареста счетов, если приставы находятся в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Нужно получить постановление о снятии ареста счетов и принести в банк в бумажном виде, приставы находятся в другом городе, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Можно отправить почтой заказным с уведомлением.

Связываетесь с ними, посредством почтовых отправлений заказных или заказных уведомлением, где просите вам выслать постановление или напрямую направить в банк в связи с прекращением исполнительного производства.