Не получилось поступить из-за того, что не здал экзамен. Есть ли возможность попробовать поступить снова?

• г. Москва

Не получилось поступить из-за того, что не здал экзамен. Есть ли возможность попробовать поступить снова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван. Возможность поступить снова всегда есть. Надо просто устранить ошибки которые возникли изначально, а именно попробовать пересдать экзамен.