Право на новое жилье - какие условия должны быть выполнены при расселении из аварийного общежития?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, я покупала комнату в общежитии за мат капитал, доли на меня и двоих детей. Мы не прописаны в комнате, при расселении, будет нам положено новое жилье, или нужна прописка? Расселение планируется в 2025 году, как аварийное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не имеет значения прописаны вы в ней или нет, главное, что она у вас на праве собственности.