Перенос отпуска и изменение графика работы - правомерное решение руководства?

• г. Кемерово

У меня отпуск по графику с 15 ноября 2020 г. ,который состовляется и утверждается в 2019 в октябре. Меня заставили написать заявление на перенос отпуска попозже. В итоге мне дают отпуск с 19 ноября, хотя я 18 работаю в ночную смену. У меня график работы в день, в ночь,2 дня выходных. За последние 3 месяца я переходила из одной смены в другую 3 раза по производственной необходимости. Правомерно ли решение руководства?

Ответы на вопрос (1):

Законом это ееизапркщено.