Мне позвонили и сказали что бы я написал объяснительную что временно проживаю по какому адресу, а для чего им это надо.

• г. Калуга

Мне позвонили и сказали что бы я написал объяснительную что временно проживаю по какому адресу, а для чего им это надо.

Ответы на вопрос (3):

А кто позвонил-то вам? из какой организации? Куда вы собираетесь объяснительную отдавать? Вопрос ваш непонятен.

Из фссп другого региона где я объявлен в розыск. Я объявлен в розыск по Смоленской области оттуда и позвонили суд. приставы и сказали что бы снять меня с розыска я должен написать им объяснительную что я временно проживаю в Москве по такому-то адресу сфотографировать и отправить им на ватсап. Это правда или для того что бы меня объявить в розыск по Москве.

В этом случае действительно прекратят розискные мероприятия, так как ваше местоположение станет известно. Однако в этом случае у приставов появится возможность передать исполнительное производство по фактическому месту жительства, где уже местное ФССП будет решать по Вам вопрос исполнения.

Удачи.