Как поступить, если работодатель не разрешает поездку в Турцию, несмотря на купленный билет и забронированный отель?

• г. Санкт-Петербург

Приобрёла билет и забронировала отель в Турции

Работодатель запретил поездку, хотя формально это не запрещено, я не могу ехать в отпуск, как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Если вы сотрудник правоохранительных органов, то по приезду вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

Я не сотрудник правоохранительных органов, работаю в корпорации с госучастием.

Тут Вам делать выбор, а не юристам. Конфликт с работодателем в госкорпорации к хорошим последствиям не приведет.