Продолжение вопроса№179431 пока комната не оформлена на бывшую жену могу ли я оформить её сразу на себя без судебных тяжб...

• г. Москва

Продолжение вопроса№179431 пока комната не оформлена на бывшую жену могу ли я оформить её сразу на себя без судебных тяжб. .. комната ведь пока ничья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ибрагим! У Вас есть единый лицевой счет на одну семью. Отдельно Вам не присоединят комнату. С уважением, Дмитрий Константинович.