Могу ли я потерять квартиру из-за долгов моего сына по кредитам?

• г. Симферополь

Мой сын набрал кредиты в четырех банках, суммы были незначительные, но он не платил и сейчас начались суды. Квартира полностью оформлена на меня. Сын снят с постоянной регистрации, сейчас у него временная регистрация. Еще по кредиту были оформлена бытовая техника на сына, но оплатила полностью я этот кредит. Гарантии на технику были на сына оформлены. У меня могут наложить арест на квартиру и технику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не заберут. А вот к уголовной ответственности его могут привлечь.

На каком интересно основании? Зачем людей пугаете.