Сомнительный опыт - 4 зуба за 7000 рублей и проблемы после платной стоматологии

• г. Санкт-Петербург

Вырвали в платной стоматологии 4 зуба сразу за 7000 р через 4 дня я сама удалили оттуда 2 осколка которые мешали мне и часть зуба есть договор о б удалении у них.

Ответы на вопрос (1):

Все это замечательно, НО как и где вы зафиксировали, что врач оставил осколки зуба и оказал вам некачественную услугу?

Вы можете им претензию написать на основе Закона о Защите прав потребителя.