Как заявить о правах наследования при отсутствии точного адреса дома и наличии других наследников?

• г. Городец

Отец оставил меня в первый месяц моего рождения, но последние два года мы переписывались по интернету. В августе 2020 года он внезапно скончался. Остался дом в Бийске, но точный адрес не знаю. Что надо сделать, чтобы заявить о своих правах наследования. Кроме меня есть еще одна дочь.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусам города Бийска. Или по сотовому тел. можно узнать место регесрации умершего.

Контакты

+7 3854 44-91-76

пн-пт 09:00–17:00, перерыв 13:00–14:00

ул. имени Героя Советского Союза Васильева, 50, Бийск.

Добрый вечер!

В течении 6 месяцев со дня смерти отца вам нужно обратиться к нотариусу по его последнему месту жительства и нахождению имущества.

Учитывая, что в данный момент не действует распределение наследственных дел по улицам в городе, думаю, что вы можете обратиться к любому нотариусу в Бийске для начала по телефону.