А всё таки, это реально? Можно получить компенсацию? Что необходимо для получения компенсации?

• г. Санкт-Петербург

А всё таки, это реально? Можно получить компенсацию? Что необходимо для получения компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Не отвечайте на звонки и сообщения. Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

В прошлом году у меня умерла мама а на книжке остались незначительные сбережения. Через натариуса я сделала запрос и мне сказали что можно получить компенсацию 6000 тыс рублей... Какие сроки для получения этой компенсации.? И возможно что компенсация может пропасть.

У нашей семьи есть возможность получать 2 компенсации за жильё:

1-Компенсация за коммунальные услуги

2-Компенсация за содержание жилья.

Нам сказали, что мы можем выбрать только что-то одно!

Почему можно получить компенсацию только по одному основанию? В каком документе это прописано?

Добрый день! Организация выплачивает водителям компенсацию за работу разъездного характера работы. НДФЛ с этой компенсации не берется. Надо брать с этой компенсации алименты? Это же компенсация за питание, проживание...

Моя мать, бывший малолетний узник концлагеря. Скончалась 15 октября 2012 года. Возможно ли получить от государства компенсацию затрат по захоронению и помощь в установке памятника? В случае если компенсация полагается, прошу привести юридические обоснования для получения компенсации.

Мой дедушка - участник ВОВ, умер в 1994 г., но при жизни не получал от государства ни квартиры, ни машины, ни других денежных компенсаций. Может ли теперь его дочь получить какую-либо денежную компенсацию (помимо ежемесячных компенсация на оплату ЖКХ)? Слышала о некой единовременной военной компенсации.

Для получения налоговой компенсации при приобретении жилья по ипотечному кредиту необходимо полностью погасить кредит? Или можно требовать компенсацию после первого года погашения ипотечного кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеются ли ограничения по годам для получения компенсации при увольнении за не полностью использованные отпуска в течении ряда лет. За сколько таких лет можно получить компенсацию.

Перечень документов для получения жилья или ден. компенсации сироте. Оформила ипотеку, могу получить ден. компенсацию.

Многодетная семья больше 2-х лет не получала компенсацию по оплате услуг жкх, при этом все предоставленные услуги ЖКХ оплачивались вовремя. Ранее, данная многодетная семья уже получала компенсацию по оплате услуг ЖКХ. Затем, в связи с определенными обстоятельствами, они перестали получать компенсацию. Раз в год или пол года они обязаны были подтверждать свой статус для получения данной компенсации, но т.к. они не предоставляли документы для получения данной компенсации им перестали её выдавать. На сегодняшний день, данная семья статус многодетной и малоимущей не потеряла. Более того, они снова подали документы на получение компенсации по оплате услуг ЖКХ. Соответственно, мой вопрос заключался в том, имеют ли они право получить компенсацию по пропущенному сроку или нет? За какой срок можно вернуть неполученную компенсацию по оплате ЖКХ многодетной семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение