ВРИ: пчеловодсво, для иных видов сельскохозяйственного использования. Что это значит?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):

Вид разрешенного использования участков определен классификатором, который был утвержден Приказом Минэкономразвития № 540 в 2014 году, с изменениями и дополнениями от 4 февраля 2019 года.

Код (числовое обозначение) вида разрешенного использования земельного участка***-1.12,

Описание вида разрешенного использования земельного участка** -

Осуществление хозяйственной деятельности, в том числе на сельскохозяйственных угодьях, по разведению, содержанию и использованию пчел и иных полезных насекомых;

размещение ульев, иных объектов и оборудования, необходимого для пчеловодства и разведениях иных полезных насекомых;

размещение сооружений используемых для хранения и первичной переработки продукции пчеловодства.

Подразумевается использование сельскохозяйственных угодий.