В наследство досталась 1/2 часть квартиры. Могу ли я выкупить 1/2 часть квартиры за материнский капитал?

• г. Ставрополь

В наследство досталась 1/2 часть квартиры. Могу ли я выкупить 1/2 часть квартиры за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, при условии, что после этого вся квартира полностью будет в собственности членов семьи, имеющей право на маткапитал.