Автошкола без автомобиля и неожиданные дополнительные расходы - как расторгнуть договор?

• г. Казань

Автошкола не предоставляет МАШИНУАКПП на экзамен в гибдд у них её НЕТ, а инструктор просит денег, как расторгнуть правильно с ними договор, о дополнительных финансах в договоре не прописано,

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и договора.