Как запросить информацию о принятых отправлениях на физическое лицо в Почте России за определенный период?

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, можно ли сделать запрос в Почту России, с просьбой предоставить информацию, приходила ли корреспонденция на физическое лицо за определенный период, скажем к примеру с 23.03.2020 г. по 15.07.2020 г. ? Т.к. почтовое отделение уверяет, что ничего не приходило, но хотелось бы получить от них официальный ответ. И предоставляет ли Почта такие данные?

Ответы на вопрос (2):

Да на основании 59 ФЗ, данную информацию Вам предоставят на Ваше имя.

Добрый день!

Можно обратиться с соответствующим запросом, должны предоставить ответ.

Готов помочь в составлении запроса.