Доступа к деньгам у меня не было, материальных бумаг не подписывала, работала помощником бухгалтера Что делать подскажите?

• г. Подольск

Я уволилась с работы пол года назад, по собств. Желанию, а сейчас спустя пол года мне пытаются повесить недостачу, якобы я что то колымила, химичила с документами. Доступа к деньгам у меня не было, материальных бумаг не подписывала, работала помощником бухгалтера Что делать подскажите?

Уволилась по собственному желанию.

Ответы на вопрос (4):

Елена. если ничего такого не делали. то и переживать не о чем, и наоборот.

как пытаются "повесить"? как они могут подтвердить документально факт недостачи, допущенной вами?

думаю вам не о чем беспокоиться

Ничего не делать. Посоветовать им обратиться в суд.

Работала у ИП они могут придумать там что угодно и база в которой работала, к ней есть доступ у всех.