Возможно ли обратиться к судье на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка в случае отсутствия законного брака и неизвестного фактического адреса отца

• г. Владивосток

Могу ли я обратиться к судье на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, если с отцом этого ребенка мы не состояли в законном браке. В свидетельстве о рождении ребенка он записан как отец. И еще вопрос пожалуйста-отец ребенка прописан в моей квартире, но фактически не проживает, фактический адрес его не известен-в заявлении указывать мой адрес или что он неизвестен. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он вписан в свидетельство о рождении то да! Если нет то это иск об установлении отцовства.