Можно ли мне узнать кто конкретно написал жалобу в органы опеки на мою семью?

• г. Владимир

Можно ли мне узнать кто конкретно написал жалобу в органы опеки на мою семью?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно по письменном требованию в орган опеки.

Здравствуйте, Анна. Конечно можете, для этого нужно письменно обратиться в органы опеки.

Запрещено! По требованию статьи 6 Федерального закона N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"