Бизнес-партнер подал в суд по договору займа, но после частичной победы начались угрозы и вымогательства - милиция не помогает.

• г. Москва

Партнёр по бизнесу подал в суд по договору займу требовал 16 мл рублей, затем 9 мл, суд прошёл, частично удовлетворил. Решение суда не уступило в силу начали звонить группа лиц вымогать деньги угрожать жизнью и имущество, так же сожгли рабочий автомобиль отцу. Записи угроз записаны. Милиция бездействует.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение, пока оно не вступило в силу.

Параллельно обратитесь с жалобой в прокуратуру.