Если соседи угрожают отравить застрелить моих собак, куда мне обращаться?

• г. Ставрополь

Если соседи угрожают отравить застрелить моих собак, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только в полицию, при этом желательно иметь доказательства угроз.

Но к сожалению, ничего кроме беседы с соседом полиция делать не будет.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Как регламентирован выгул собаки в деревне, что считаетмя малолюдным местом. Собака единственный раз просто пыталась подойти к их собаке, не проявляя агрессии. Соседи истерят и угрожают ее застрелить.

Участоковый зашел на мою частную тереторию собаки на кинулись на него, и он сказал что в следующий раз их застрелит, имеет ли он право застрелить моих собак на моей территории?

Такая ситуация! Собака укусила соседку, когда та открывала дверь! От скорой отказалась! Зато теперь угрожает, что ее сын застрелит собаку! Пес привит! Все прививки занесены в его ветпаспорт! Что нам грозит? И имеет ли право кто-нибудь застрелить нашу собаку?

Собака стала жрать курей... У соседей нет забора.. Собаку завязали... Теперь они переключились на домашнюю собаку (долматинца) он не охотничей. За ним такого не было замеченно... Угрожают застрелить собак.. Что делать где искать свою сторону.

Посоветуйте пожалуйста, что делать если сосед юрист угрожает отравить мою собаку. Почему-то именно моя собака по его мнению больше всех на улице шумит. Хотя пес обсалютно одекватный и лает в ночное время лишь на пьяных и собак проходящих по дороге рядом с домом. В прочем как и остальные собаки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед в грубой форме угрожал застрелить мою собаку и меня, если она еще раз залает. Я приняла меры по поводу лая собаки. Что мне следует сделать в отношении соседа за подобные угрозы?

Сосед утверждает, что наша собака поцарапала его машину, + утверждает, что не первый раз. Свидетелей нет, трасологию проводить отказывается, мотивируя тем, что если заплатим, разойдемся по-хорошему. Также-угрожает отправить собаку. Как быть, куда обращаться?

В деревне сосед угрожает убить собаку за то что якобы собака запрыгивает к ним в ограду и проказничает. Но на самом деле запрыгивает к ним в ограду. Но будет ли сосед прав если он застрелит мою собаку за пределами его территорий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение