Расчет зарплаты за больничный - сколько получит жена за 30 дней отсутствия на работе при окладе 26500 и общей сумме за год 442182 руб.

• г. Санкт-Петербург

Жена находилась на больничном принесла больничный лист на работу оклад по документам 26500 срок дней на больничном 30 дней сколько она должна получить, общая сумма за год у неё 442182 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Расчет больничного производится по среднему заработку за последние два года работы. Плюс учитывается стаж работы.