Как расторгнуть кредитный договор при невозможности оплаты курса астрологии?

• г. Краснодар

Как расторгнуть договор кредитный. Покупала курс астрологии, и сейчас нет возможности ни учиться не могу по семейным обстоятельствам и платить не имею возможности.

Ответы на вопрос (1):

Кредитный договор можно расторгнуть только до момента получения денежных средств путем отказа от их получения, если денежные средства получены, или по Вашему поручению перечислены, то расторгнуть его нельзя, можно только досрочно погасить.