На следующий день меня вызвал участковый милиционер и сказал, что поступила телефонограмма из медицинского учреждения.

• г. Санкт-Петербург

На десткой площадке у меня произошол конфликт с одной из родительниц, она набросилась на меня с кулаками. На следующий день меня вызвал участковый милиционер и сказал, что поступила телефонограмма из медицинского учреждения. Родительница написала заявление в котором обвиняет меня в избиении своей 2 летней дочери. У ребенка полис дополнительного мед. страхования. В справке указано, что у ребенка гимотома грудной клетки.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, готовиться к суду. неужели настолько много в Вас зла. чтобы бить 2 летнего ребёнка. А на вопрос что мне делать, думать головой и следить за своими эмоциями. Ищите юриста и защищайтесь.

Если на вас набросились с кулаками, то у вас наверное тоже есть повреждения - обращайтесь в тавмпункт и в полицию. остальное исходя из конкретной ситуации. А обращаться надо не просто к юристу а к адвокату, который занимается уголовными делами и вырабатыать свою позицию