Конфликт на родительском собрании - возможная подача жалобы в прокуратуру и последствия для участников

• г. Улан-Удэ

Жена пошла на родительское собрание к одному из ребенка. На родительском собрание у них вышел конфликт из-за учителя математики с другой родительницей. На следующий день эта родительница пришла к директору школы и заявила, что моя жена высказывала своё мнение, с которым она не соглашалась и сказала, что будет подавать жалобу в прокуратуру. У нас с женой такие вопросы: Может эта родительница подать жалобу в прокуратуру по этому конфликту и каково будет решение по этому делу. Может директор школы выдать выговор или уволить мою жену (на собрание она была как родительница нашего ребёнка)

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Не вижу здесь оснований для удовлетворения жалобы, даже если директор обратится в прокуратуру. В данном случае это конфликт из-за различных мнений. Если конечно, тут нет каких-то нюансов, о которых вы не написали.

УДАЧИ ВАМ!