Отказали в допуске к работе из-за зрения - главный бухгалтер оказался в сложном положении

• г. Екатеринбург

Прошла медосмотр. Не хотят допустить к работе по зрению Работаю гл. бухгалтером. Очень критично. Я предпенсионного возраста, содержать не кому, а пенсию перенесли на 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Договаривайтесь с доктором. По-другому никак. Сделайте осмотр у другого специалиста, оспорьте медзаключение. Действуйте.