Бывший супруг пытается выселить меня из квартиры, несмотря на судебное решение - Какие перспективы у меня на успех?

• г. Владикавказ

В 2009 г был зарегистрирован брак с супругом. В 2019 г мы с супругом развелись. Но мы продолжали проживать с нашим несовершеннолетним сыном в квартире моего бывшего супруга, так как другого жилья я не имею. В 2017 г состоялся суд, решение которого оставило право за мной и ребёнком проживание в данной квартире до совершеннолетия ребёнка. Обжалованно не было! Сейчас бывший супруг делает всё, чтобы выписать меня. Несмотря на то, что у меня на руках судебное решение - право проживание с ребёнком в квартире, он не пускае нас с сыном на порог, выкидывает наши вещи, дабы, доказать, что мы там не проживаем, даже повесил амбарный замок снаружи. И сейчас я вынуждена проживать у своей матери. Я вызывала участкового, всё фиксировала. Он обратился в районный суд. Решение было в мою пользу. Он подал апелляционную жалобу в Верховный суд, который отменил решение районного суда и дело отправлено на пересмотр. Я готовлю кассационную жалобу... Я Какие у меня перспективы?

Ответы на вопрос (2):

Есть варианты - и в Вашу пользу и против...

Все индивидуально, зависит от многих обстоятельств.

Составление отзыва на касс. Жалобу - на платной основе.

Здравствуйте.

Не видя Ваших документов, говорить о перспективах невозможно. Необходимо учитывать все обстоятельства дела.