Может ли человек с эпилепсией быть уволенным из-за припадков?

• г. Саратов

Я работаю в поликлинике ВВ оператор ЭВ и Вм. Справка от эпилептолога о допуске в личном деле имееется. У меня эпилепсия миз-за припадков меня хотят уволить имеют-ли право?

Ответы на вопрос (1):

Без предложения вам более подходящей работы и отказа вами, не могут.