Как перевести ребенка на дистанционное обучение в связи с коронавирусом - инструкция для родителей из Кировска Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в г. Кировск ленинградской области. Ребенок ходит в 8 класс. Могу ли я перевести его на дистанционное обучение в связи с короновирусной инфекцией? Если да, то какой документ (постановление и т.д) будет являться основанием?

Ответы на вопрос (1):

Нет вы не можете. Такое решение о переводе всей школы на дистанцинное обучение может принять только администрация Кировска.