ВВП призывает к отстрелу в сортирах? Разрешение на насилие или просто слова в песне?

• г. Краснодар

Делай что должно и пусть будет что будет... все как в песне... учили меня отец мой и мать... учить так учить, стрелять так стрелять... а тут еще ВВП с трибуны говорит, что надо в сортире мочить? Вот и думаю, это разрешение на отстрел, негласное или призыв к действиям...

Ответы на вопрос (1):

А кого предполагаете мочить? Кто враги-то? Не Обама с Трампом случайно?: