Гараж в собственности с 2010 года, земля в аренде, срок аренды истек в 2011 году, как продать гараж.

• г. Ростов-на-Дону

Гараж в собственности с 2010 года, земля в аренде, срок аренды истек в 2011 году, как продать гараж.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна г. Ростов-на-Дону!

В соответствии с Законом "О кооперации РФ" имущество ГСК, в т.ч. Гараж, Земельный участок находятся в Кооперативной собственности.

Поэтому для продажи Гаража необходимо обращаться с письменным Заявлением в Правление ГСК.

Срок рассмотрения Правлением ГСК данного Заявления составляет 30-ть календарных дней.

По истечении 30-ти календарных дней Правление должно рассмотреть поданное Заявление и дать на него ответ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 09.11.2020 г.