Что делать с арендованным земельным участком под гараж, который построен, но не оформлен в собственность и хочу его продать?

• г. Архангельск

Аренда земли под строительство гаража была оформлена на 1 год в 2010 году, гараж построен, в собственность не оформлен, сейчас хочу гараж продать, аренда на землю оплачена 2010 и 2011 г. г. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте гараж в собственность и продлевайте договор аренды земли