Как составить возражения на неправильно направленный иск к мировому судье?

• г. Дедовск

Нужно составить возражения на иск к мировому судье, как правильно его составить?. Суть в том что на меня подали иск о взыскании убытков из Севастопольской организации, но по факту я не являюсь этим человеком на которого подано исковое заявление (т.к я просто полная тезка этого человека, и к тому же я никогда не была индивидуальным предпринимателем как указано в иске на того человека) этому есть доказательства номер ИНН, того человека не совпадает с номером моим!

Ответы на вопрос (5):

Возражения вы можете составить в свободной форме или обратиться за помощью в составлении возражений к любому юристу на сайте.

Добрый день, Светлана! Можете обратиться к юристам на сайте для составления возражения на иск.

Добрый день.

Вам нужно заявить суду, что вы являетесь ненадлежащим ответчиком.

Ув. Светлана, возражение составляется в произвольной форме. Если сами не справитесь - обратитесь к выбранному Вами адвокату который составит возражение за разумную цену.

Так и укажите в свободной форме, что ИНН и СНИЛС не совпадают, а так же события, описанные в иске, к Вам не относятся. Для более детальной консультации надо видеть сам иск.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.