Хотел спросить есть ли какая ответственность физ лица перед физ лицом за услугу разового подряда по договору?

• г. Уфа

Хотел спросить есть ли какая ответственность физ лица перед физ лицом за услугу разового подряда по договору?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Зависит от условий договора. Вообще гражданско-правовая - убытки, неустойка и т.д.

Конечно есть, все зависит от конкретных обстоятельств, в связи с чем вопрос?