Спор о мини-птицеферме на участке - соседи готовы подать в суд

• г. Краснодар

Моии соседи собираются подорвать в суд за то что у меня на участке мини птице ферма на 500 голов. Ростояние от птичника до моего дома 6 м от птичника до участка моих соседей 8 м до жилого помещения моих соседей более 15 м менее 20 м.

Ответы на вопрос (1):

Право на обращение в суд у соседей есть.

Относительно количества голов - тут им нужно доказывать.

Относительно выдержки расстояний, тут можно сделать заключение специалиста.