Как забрать паспорт мамы с регистрацией по новому месту жительства через МФЦ - подробности и советы

• г. Москва

Могу ли я забрать в МФЦ 'Мои документы' паспорт мамы с регистрации по новому месту жительства по доверенности, оформленный у нотариуса сроком на 10 лет? Маме 88 лет, она имеет проблемы в передвижения и почти видит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт это документ удостоверяющий личность.

Не уверен, что такое право возможно передоверить.