Паспорт в мфц. идет регистрация по новому месту жительства... как узнать данные моего паспорта копию не сделал.

• г. Краснодар

Паспорт в мфц. идет регистрация по новому месту жительства... как узнать данные моего паспорта копию не сделал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В госуслугах есть данные паспорта.

Поясняю еще, паспорт поменял полтора месяца назад,7 октября отдал в МФЦ на регистрацию по новому мж.Понадобились данные НОВОГО паспорта. Где их взять?