Свекру выдали пай земли документы есть, а саму землю не могут найти куда обращаться.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в тот орган, который выделил земельный пай.

В Росреестр. Там перед регистрацией прав на имущество, и/или в самом регистрационном деле должны быть сведения о межевания участка. Письменно обратитесь с этим вопросом в Росреестр,1-е о невозможности найти участок, и 2-е сделать межевание, приложив к заявлению копии правоустанавливающих документов. Вам взамен дадут расписку о получении заявления.