Заголовок - Подогрев полотенцесушителя - законно ли платить дважды за одну и ту же воду и что делать в данной ситуации?

• г. Пермь

В этом месяце получил квитанцию за квартплату, а в ней такая строка подогрев полотенцесушителя и счет за него 90 руб. Из этой же трубы поступает горячая вода в кран. Законно ли с меня брать два раза оплату за одну и ту же воду и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, это наглость УК. Подайте претензию в УК о возврате денег за полотенцесушитель. Если вам откажут, то подавайте иск в суд о возмещении материального и морального вреда.