Вопрос к адвокатам, сколько стоят услуги перевести человека с общего режима на колонию поселения?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Смотря где отбывает наказание, то есть в каком именно учреждении. На каком счету у администрации, есть ли взыскания.

Очень много факторов.

Цены могут быть и 10 000 руб и 200 000 руб или даже выше.

Всё индивидуально.

Обращайтесь в личку для подробной информации.

Специализируюсь на данных вопросах. Напишите в личные сообщения - обсудим. Надо сначала понять возможно ли его вообще по закону перевести.

Сидит в хоз отряде, нарушений нет.

Ещё раз повторюсь - обращайтесь в личку. Если конечно вам это действительно нужно и нет проблем со средствами.