Законно ли использовать жилой дом для сдачи в мини-гостиницу - разбираемся в вопросе

• г. Москва

В назначении земель у нас прописано земли населенных пунктов для строительства малых гостиниц для семейного отдыха. В свидетельстве на здание - жилой дом. Законно ли использовать его под сдачу для отдыхающих (мини гостиницу) ? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если у вас отдельно стоящее здание вы можете использовать под гостиницу. Если в жилом доме сдавайте дом поквартирно, без применения слова гостиница. Если нужна помощь в изменении ВРИ обращайтесь, в Москве это возможно сделать.