Оформила вчера кредит онлайн. Попросили предоплату 120000. Теперь не банка этого нет ни денег. Как быть?

• г. Акбеит

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это мошенники. Никогда при кредите не просят предоплату. Собирайте все данные (какой сайт, куда перевили деньги и т.д.) и пишите заявление в полицию по факту мошенничества и в свой банк с которого делали перевод.