Может ли администрация садика требовать заявление от родителей об ответственности за здоровье ребенка во время пребывания в саду?

• г. Саратов

Вправе ли администрация садика просить от мамы заявление о том что раз я отказалась от пиру то беру ответственность о жизни и Здоровье ребёнка на себя, когда он находится в садике?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе, детсад отвечает за ребенка, а не Вы. Рекомендую отказаться от услуг и подать жалобу в прокуратуру. Ничего не пишите, это самоуправство.