Рекомендация внести благотворительный взнос в детский дом вопреки статье 228, части 1, с безработным и опытным гражданином.

• г. Краснодар

Предлогают внести благотворительный взнос в детский дом (статья 228 часть 1, ранее не судим, но на данный момент безработный, стаж более 15 лет)

Ответы на вопрос (2):

Это как смягчающее.

Можете не вносить, если считаете что вам это не требуется. Возможно у вас есть иные заслуживающие внимание обстоятельства.

Вместе с тем, такие вопрос относятся к компетенции вашего адвоката, который рекомендует согласно ваших обстоятельств.

Здравствуйте. Если вы не судимы, это даст основания для заявления ходатайства о прекращении дела за деятельным раскаянием или с применением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Тогда судимости не будет.