Как вернуть машину со штрафстоянки, если поймали за рулем без прав?

• г. Владивосток

Меня поймали за рулем без прав. Машину поместили на штраф стоянку, а собственин машины далеко, как мне сейчас забрать машину со штраф стоянки что надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Любой человек, имеющий право управления данным транспортным средством, то есть вписанный в полис ОСАГО или имеющий доверенность, может забирать автомобиль после принудительной эвакуации.